Мне нужна помощь с правильным составлением заявления на отказ от страхования в течение 30 дней согласно

Здравствуйте, я брал МФО в паре организаций на долгий срок. В каждой из них мне были навязаны дополнительные услуги: страхование жизни с внушительной страховой премией, а также услуги юриста. В одной из организаций я уже погасил задолженность сильно заранее, в другой это скоро произойдёт. Мне нужна помощь с правильным составлением заявления на отказ от страхования в течение 30 дней согласно тексту в договоре страхования:

"Мне известно о моем праве отказаться от участия в Программе страхования и вернуть уплаченные денежные средства (страховую премию по

Программе страхования) в полном объеме в течение 30 (тридцати) календарных дней («Период охлаждения») с даты начала страхования,

указанной в Списке застрахованных, при отсутствии в указанном периоде событий, имеющих признаки страхового случая. Денежные средства

возвращаются Страхователем по письменному заявлению Застрахованного лица об отказе от включения в Программу страхования в течение 7

рабочих дней."

А также прочими действиями, необходимыми для возврата средств за услуги навязанного страхования на мой банковский счёт.

, Grigory, г. Обнинск
Анна Бабикова
Юрист, Компания "Корпорация юристов", г. Ижевск

Здравствуйте. Могу оказать данную услугу. Услуга платная. Опыт в возврате таких услуг большой.

Grigory
Клиент, г. Обнинск
Здравствуйте, готов воспользоваться вашими услугами, только подскажите, какова будет цена услуги.

Ответила Вам в чат (личнеы сообщения).