Консультируйтесь с юристом онлайн

136 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
136 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Платные справки из ПНД

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, почему получение справок из ПНД для прохождения ежегодной диспансеризации госслужащими города Москвы является ПЛАТНОЙ услугой? И если да, то на каком основании (может быть закон какой существует? в городе Одинцово той же Московской области мне ответили: "У нас все платно, даже если вы придете с запросом из организации или покажете удостоверение госслужащего. Ваша организация должна оплатить предоставленные услуги, мы Вам выдадим чек".

29 Апреля 2014, 11:05, вопрос №439267 Юлия, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 15.12.2017 мы ответили на 786 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats