Как избежать раздела имущества
Добрый день!
Мой отец, заключивший брак повторно, решил его расторгнуть. Развод уже получен. Бывшая жена вымогает деньги за отказ от претензий на квартиру, в противном случае подаст на раздел имущества.
Квартира куплена, главная проблема, в браке, но на средства полностью моего отца. Она никогда не работала (даже домашним хозяйством не занималась), т.е. содержал ее полностью мой отец (и ее ребенка, кстати, тоже)
Есть ли возможность избежать каких-либо поползновений этого паразита на имущество и деньги моего папы?
Заранее благодарю!