Квартиру другую найти не можем так как то слишком дорого то нельзя с животными

Здравствуйье подскажите пожалуйста что делать. Нас выселяют со сьемной квартиры. Мы всегда оплачивали все что указонно. Квартиру другую найти не можем так как то слишком дорого то нельзя с животными. Мы говорили что не хотим сьезжать и готовы дальше все оплачивать. Но ни против дали срок чуть меньше недели до того как оплачено а потом все ключи забирают

, Мария, п. Тульский
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут