Что мне делать и положено мне что-то вообще получить?
Здравствуйте
Находилась в отпуске по уходу за ребенком, который должен был закончится 02.11.2024.
организация в которой я числилась - на стадии банкротства. В декабре пришел приказ о моем увольнении в связи с ликвидацией организации (ст.81 ч.1 п.1), где указано:
- что меня уведомили об этом 15.08.2024 (это не так, ничего не приходило(работала в Южно-Сахалинске, гл.офис в Новосибирске)
- Неиспользованный отпуск 48 дней (в т.ч. 20 дней за работу в местностях, приравненных к районам Крайнего Севера)
А так же прислали справку о среднем заработке, исчисленном работодателем
Вопрос заключается в следующем - на сегодняшний день у меня на руках только эти бумаги. Никаких выплат мне так и не поступило
Есть один номер телефона, по которому меня уведомили о письме - у меня нет. Но по нему мне не отвечают.
Что мне делать и положено мне что-то вообще получить?
-
- photo_2025-01-14_11-57-44.jpg
- photo_2025-01-14_11-57-41.jpg
- photo_2025-01-14_11-57-38.jpg