Могу ли я оформить пенсию по потери кормильца сейчас если имею ребенка до 14 лет?
Здравствуйте. Муж умер 2 года назад. Эти 2 года я работала, сейчас уволилась. Могу ли я оформить пенсию по потери кормильца сейчас если имею ребенка до 14 лет?
Уточнение от клиента
Ребенку 11 лет
, Марина, г. Заинск
Галина Гудкова
Нет, уже не можете, супруге выплачиваются неработающей супруге пока ребенку не исполнилось 14 лет, Ребенок будет и дальше получать пенсию.