Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

596 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
596 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Военное право

Организационно-штатные мероприятия

Супруга военнослужащая.Попала под ОШМ командывание части не переводит на другую должность пока она не найдет себе замену.как быть

29 Апреля 2014, 07:58, вопрос №439094 александр, г. Саратов
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Афоничев Антон
    Афоничев Антон, Юрист, г. Орел
    Общаться в чате

    Добрый день, законодатель не обязывает работника заниматься подбором замены. Однако это в Ваших же интересах!

    29 Апреля 2014, 08:01
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats