Это мощейники или как, если говорят что приедут на адрес ко мне

Здравствуйте друг позвонил проститутке и типо хотел заказать но в итоге говорят снять бронь 25к заплатить что делать?? Это мощейники или как, если говорят что приедут на адрес ко мне

, Андрей, г. Москва
Евгений Воробьев
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте!
Да, это именно «мощейники ».

Никто к Вам не поедет.

 Если я Вам уже помог, отблагодарить можно здесь pravoved.ru/lawyer/1491047/

Вы так же можете обратиться ко мне в чат для подробной платной консультации.

Аркадий Мишанов
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте Андрей!

Мошенники они или нет — не известно (пока они не совершат мошенничество по отношению к Вам).

Что они могут Вам предъявить? — Ничего. Возможно зеки сидят в тюрьме и так зарабатывают деньги.

Может и друг Вас разыгрывает...

Лучше Вам не общаться ни с ними. А если будете всё-же говорить, то скажите, что уже обратились в полицию.

Не бойтесь. Услуга не оказана — нет и оплаты. Вы не звонили, ничего не просили, и всё на этом.

А друг пусть подешевле проституток поищет.