Куда обратиться, если оскорбили голосовым сообщением в WhatsApp?

Здравствуйте. Скажите пожалуйста куда мне обратиться с заявлением. Меня оскорбили в ватсапе голосовым сообщением.

, Олеся, г. Сочи

Здравствуйте

В данном случае, с правовой точки зрения Вам необходимо направить заявление в правоохранительные органы о проведении доследственной проверки (ст.144-145 УПК РФ), в целях выявления и установления виновного лица по данному факту совершения противоправных  действий и возбуждении уголовного дела.

*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов (ст.779 ГК РФ «оказание юр.услуг»).

Всего доброго Вам!

Рад был помочь!