Полагается ли единовременная выплата после освобождения из мест лишения свободы?
Здравствуйте я освободилася с мест лишения свободы мне будет единовременная выплота
, Андрей, г. Иркутск
Добрый день. Согласно ст. 181 УИК, в России граждане, освобождающиеся из мест лишения свободы, могут получить единовременные выплаты, размер которых варьируется. Например, сумма может составлять от 720 до 3 000 рублей в зависимости от региона и условий. Для этого необходимо подать заявление.