Я пенсионер, работаю хирургом в районной больнице по программе "Земский доктор" с 2022г.получил 1.5миллин руб
я пенсионер,работаю хирургом в районной больнице по программе "Земский доктор" с 2022г.получил 1.5миллин руб. Сейчас стал инвалидом 3гр.по слуху. Если уволюсь с работы мне возвращать остатки деньги.
, Джуматай, г. Москва