Могу ли не кататься, в Краснодар на ввк для, повторной выписки и прохождения, ввк а пройти у себя и приехать в часть для выздоравливающих ссготовым решением комиссии ввк спасибо

Добрый вечер получил ранение . нахожусь на реобеоетации у себя дома в Санкт-Петербурге. Могу ли не кататься, в Краснодар на ввк для, повторной выписки и прохождения, ввк а пройти у себя и приехать в часть для выздоравливающих ссготовым решением комиссии ввк спасибо.

, Андрей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут