Можно ли выиграть суд после отказа от медицинского освидетельствования на состояние опьянения?
Здравствуйте, отказался от освидетельствования. ГИБДД меня не останавливали. Я остановился на остановке они сами подошли. Сначала предложили поехать сделать экспертизу после сказали что мне это не нужно там 2 часа сидеть буду и тд. Не представлялись не объяснили что это может последовать. Начал снимать видео я спросил для чего. Он сказал что для него отправлять он не будет не куда.
Могу ли я попробовать выйграть суд?
, Алексей, г. Москва
Протокол без понятых составлен. Видео на телефон снимал?
В любом случае обжаловать надо. Госпошлину Вы не платите при подаче жалобы по делу об административном правонарушении.