600 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

600 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Наследство

Доли квартиры по наследству

В квартире проживала мать и ее два сына, в2007году мать пропала в лесу, в январе 2011года умер один из братев а в феврале 2011 нашли останки матери ,в свидетельстве о смерти указали2007год, имеет ли право на наследство сын умершего брата , прописан в квартире он не был, квартира была продана в январе 2012года братом по вступлении в наследсво по закону и что может быт дальше с квартирой по суду или племянник может требовать свою долю у дяди денежном эквиваленте,племянни обртился в суд в апреле 2014 года

28 Апреля 2014, 22:29, вопрос №438956
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Татьяна
10138
ответов
4010
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Калининград
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте, Александр. Ничего не поняла. Можно хотя бы несколько знаков препинания поставить, чтобы содержание вопроса прояснить? Невозможно отвечать на вопрос «казнить нельзя помиловать».

28 Апреля 2014, 22:35
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

600 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут