Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Что делать, если вменяют ст. 318 УК за схватку с полицейским без удара?
Здравствуйте а подскажите пожалуйста на меня 318 статью, но я не удорял сотрудника полиции, в протоколе он объяснил как я его схватил за обмундирование и пытался ударить потом они меня скрутили в наручники и в машину посадили
Согласно ч. 1 ст. 318 УК РФ уголовная ответственность установлена за
применение насилия, не опасного для жизни или здоровья, либо угрозуприменения насилия в отношении представителя власти или его близких в связи с исполнением им своих должностных обязанностей.
То есть, для квалификации действий по данной статье УК РФ достаточно угрозы применения насилия.
Для полного ответа нужны обстоятельства и детали произошедшего.
Советую обратиться за квалифицированной юридической помощью к адвокату.
Если нужна более подробная консультация — пишите в чат.
Здравствуйте! хотелось бы узнать по вопросу, на меня заведено уголовное дело, и на планерке в администрации все выложили по этому делу с именем и фамилией. Имеют ли право сотрудники полиции разглашать эту информацию?
, вопрос №4854381, Яна, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте скажите пожалуйста у меня ушёл отец на сво ранее не воевал звание не имеет в полиции не работал в случае его гибели могу я подать на выплоты? У отца кроме меня сына мне 33года у него вообще не кого нет.
, вопрос №4854134, Константин, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте!
Если человек проехал бесплатно в автобусе в Москве и контролеры составили протокол, но не указали адрес регистрации, будет ли действителен такой протокол?
Спасибо!
, вопрос №4854108, Андрей, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте. Помогите разобраться. Попали на мошенников - брокеров. Обратились к юристам за помощью. Первые в регуляторе проверили брокеров и нашли деньги, открыли транзитный счёт в Филиппинском банке , провели конвертацию с USDT в USD.При выводе, Ц Б Филиппин запросил заградительный тариф, т.к. у нас нет договора с брокерской компанией. Юрист 100%обещает вывод денег, и если это так, то не будет ли проблем с их выводом у ЦБ России.
Другие юристы нашли деньги в США в биткоинах и предлагают их вывести через крипто кошелек podont.com , но не понятно как, ( купить нам можно битки, а продать или вывести- увы, хотя пробывали продать маленькую сумму) и реальный ли это кошелек . Подскажите, действенные это методы или очередной " развод". И можно,что то решить только через полицию и иски, суды. Спасибо.
, вопрос №4853828, Мила, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый день, пожалуйста подскажите- правильно я понимаю что закон КоАП РФ Статья 15.25. Нарушение валютного законодательства Российской Федерации и актов органов валютного регулирования предусматривает 20-40 % от стоимости сделки но не более 30 тыс рублей? Или может быть больше?
Благодарю за обратную связь
, вопрос №4853514, Никита, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Если нет видосов. Его показания против ваших.