Консультируйтесь с юристом онлайн

128 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
128 юристов сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Могу ли я подать в суд на работадателя?

Я работала у и.п. в магазине старшим продавцом 1год 8месяцев. Он меня уволил за завышение цен, даже можно сказать еще не уволил по закону. Просто пришел вечером в магазин отобрал ключи от магазина и все,это было 07 12 2012. По трудовой книжке я числюсь работающей по настоящее время.Заработную плату и отпускные за отработанное время он мне не выдал.Могу ли я подать на него в суд и взыскать с него заработную плату,и материальный ущер по настоящее время.

08 Февраля 2013, 16:14, вопрос №43894 Елена, г. Нижний Новгород
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 12.12.2017 мы ответили на 881 вопрос. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Шабанов Александр
    Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Добрый день!

    Да, Вы можете взыскать с работодателя не выплаченную Вам з/п.

    08 Февраля 2013, 17:18
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats