Являюсь служащим по контракту контракт истек 15 ноября потерял почку и 9 сантиметров черепа удаленны также
Являюсь служащим по контракту контракт истек 15 ноября потерял почку и 9 сантиметров черепа удаленны также заболевание хронич еский гепатит С сейчас в отпуске по болезни череп не срастается что нужно для продления или увольнения меня со службы?
, Дима, г. Москва
Денис Власков
Здравствуйте. Для того, чтобы уволиться с военной службы Вам необходимо пройти ВВК. Если ВВК примет решение о том, что Вы не годны, то Вам присвоят категорию «Д» и уволят из рядов Вооруженных сил РФ. Продлить больничный могут в медучрежлении
С, уважением