8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.
Похожие вопросы
У меня 2 автомобиля, один залоговый, 3 месяца просрочки по кредиту тк потерял работу, могут ли приставы забрать оба атомобиля
У меня 2 автомобиля, один залоговый,3 месяца просрочки по кредиту тк потерял работу,могут ли приставы забрать оба атомобиля
, вопрос №4855050, Николай, г. Санкт-Петербург

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Муж погиб 20 июля 2024 года, до сих пор не перечислили зарплату за июль месяц, что делать?
Муж погиб 20 июля 2024 года ,до сих пор не перечислили зарплату за июль месяц ,что делать ?
, вопрос №4854211, София, г. Челябинск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Есть проблемы со здоровьем, конкретно высокое артериальное давление, проявляется не часто, но 1-3 раза в месяц бывает, каким врачом нужно подтверждать это, чтобы предоставить если что военкомату?
Здравствуйте, в марте будет 18 лет, скажите пожалуйста, есть ли такая функция, что по приходу в военкомат можно написать заявление на предоставление временной отсрочки для поступления в ВУЗ? Планирую летом поступать, но нужно 3 месяца подождать до ВИ. Есть проблемы со здоровьем, конкретно высокое артериальное давление, проявляется не часто, но 1-3 раза в месяц бывает, каким врачом нужно подтверждать это ,чтобы предоставить если что военкомату?
, вопрос №4853845, Вадим, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Могу ли я получить отпуск если 2024 году начал работать и спустя 4 месяца ущел в уход за ребенком до 1.5 лет и после окончания 2025 году проработал 3 месяца
Могу ли я получить отпуск если 2024 году начал работать и спустя 4 месяца ущел в уход за ребенком до 1.5 лет и после окончания 2025 году проработал 3 месяца
, вопрос №4853718, Долбан, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, ребенку 3 месяца, если подать заявление на получение выплат, то придут ли деньги за предыдущие месяцы?
Здравствуйте, ребенку 3 месяца, если подать заявление на получение выплат , то придут ли деньги за предыдущие месяцы?
, вопрос №4853669, Амина, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 11.01.2025