Меня зовут Игрь я хочу сообщить о грубом правонарушении в люберцах на улице большая косинская 18г рядом с

Добрый вечер. Меня зовут Игрь я хочу сообщить о грубом правонарушении в люберцах на улице большая косинская 18г рядом с магазином пятёрочка есть большое бетонное сооружение маяк рядом с ним дверь с права ещё и есть склад на втором этаже на против туалета. Зовут его Мгерян Мгер он из Армении. Занимается машейничеством и вымогательством работает нелегально и держит незаконных работников имена Диор и его жена Камила и ихние родственники. Работает wildberries фулфилменд. Номер телефона +7 909 769-01-01. Он очень невоспитанный грубый наглый человек. Я являюсь его соседом. Прошу провести проверку на этой территории. Живёт он на улице оренбургская 22 первый подъезд от магазина домофон 1975. Первый этаж дверь с права.

, Игрь, Ереван