Подскажите пожалуйста, чем теперь это нам грозит?
Здравствуйте, в разгар новогодних праздников сильно поскандалили с мужем. Соседка ввзвала полицию. После того, как полиция уехала, приехали из ПДН. Написали 2 повестки на комиссию ( т.к оба были в состоянии алкогольного опьянения, а дома было двое детей). Дети игрались в друкомнате, не плакали, в скандал вовлечены не были. Подскажите пожалуйста, чем теперь это нам грозит?
, Анастасия, г. Москва
Вас как-то освидетельствовали на состояние опьянения? Когда приехали сотрудники, какие объяснения Вы давали? Если данная ситуация произошла впервые, могут вынести предупреждение. Вам желательно взять характеристику от соседей. Ситуации в жизни разные бывают, самое главное, чтоб дети были сыты, обуты и тд. Если Вы ранее не привлекались к ответственности, имеете положительные характеристики, можно отделаться предупреждением.