Как аннулировать договор дарения доли в квартире, оформленный на несовершеннолетнего ребенка?
Здравствуйте. После развода продали квартиру и деньги разделили на 4 меня, мужа, сына и дочку. Сын живёт с отцом после развода, дочка со мной. Так как я не смогла купить новую квартиру и выделить там долю. Моя мама сделала дарственную моей дочке на 1/4 квартиры. И теперь она хочет аннулировать эту дарственную. Как она может аннулировать ее