Мне 14 а ей 15 и мы переспали могут ли кого то из нас посодить?

, Женя, г. Тамбов
Антон Потапов
Юрист, г. Южно-Сахалинск

Евгений, добрый день! Если половое сношение было без насилия по обоюдному согласию, то нет. Уголовно — наказуемым является половое сношение, если одному из партнеров более 18 лет, а втором менее 16.  К уголовной ответсвенности никто из Вас привлечен  при таких обстоятельствах не будет

Прошу оценить ответ