Здравствуйте, вот такой вопрос У меня есть машина но она оформлена на другого человека (прошлого хозяина) и то

Здравствуйте, вот такой вопрос

У меня есть машина но она оформлена на другого человека (прошлого хозяина) и то есть все документы записаны на его имя, а вот страховка открыта только на меня (то есть хозяина машины нет в страховке) могли ли я ездить на данной машине, и если нет то какие могут быть последствия?

, Денис, г. Тверь
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут