Открыли ип как торговлю кондитерских изделий но в процессе бизнеса хотим сделать кухню и еще печь пиццу и продавать будет ли это незаконно, если пройти МЕРКУРИЙ проверку оборудования и продукто

открыли ип как торговлю кондитерских изделий но в процессе бизнеса хотим сделать кухню и еще печь пиццу и продавать будет ли это незаконно, если пройти МЕРКУРИЙ проверку оборудования и продукто

, Анастасия, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут