Что его ждёт, срок или увольнение?
Здравствуйте, знакомый находится в "соч" 1год и 5 месяцев, во время соч, получил травму левой руки, пришлось ампутировать кисть. Что его ждёт, срок или увольнение?
, Роман, г. Братск
Иван Кошкин
Здравствуйте, Роман!
Срок по ст.338 УК РФ, практика уже пошла, если более 9 месяцев в бегах — будет считаться дезиртирством.
А травму получил уже после начала преступления.
И скорее всего поставят категорию В на ВВК. Будет д — могут и прекратить дело.
Вы можете обратиться к любому юристу сайта в чат и обговорить оказание услуги в рамках требований ст.779 ГК РФ.
В том числе можете обратиться в мой чат для более подробной консультации и помощи в составлении документов.