Могу ли я потребовать замену холодильника на другой?
Купили холодильник, после доставки на следующий день его включили, а он окозался не исправный. Могу ли я потребовать замену холодильника на другой?
, Ирина, г. Москва
Добрый день, да, имеете на это право в соответствии со ст. 18 Закон РФ от 07.02.1992 N 2300-1 «О защите прав потребителей». Для этого подайте письменную претензию