Есть ли юридическая возможность, продавить этот вопрос?
Меня забанили в ВК, за то что я в переписке с верующим, указал ему на факты из Библии, законы физики, химии и биологии, полное его не знание истории нашего народа (к какому он принадлежит не знаю). На все мои доводы, тех поддержка отвечает несуразицей, штампами и всеми силами пытается вопрос замолчать, ничего не предпринимая.
Через ВК, у меня вход на гос услуги, выставлены на продажу авто, и много личной информации и тех, кто ждет от меня связи, и связи с которыми жду я. Все мои попытки указать тех поддержке на то, что они уже умышленно препятствуют моему доступу как на аккаунт так и на гос услуги, ни к чему не приводит. Есть ли юридическая возможность, продавить этот вопрос?
Бан до 1го февраля.
Добрый день.
Вопрос достаточно интересный, но думаю, если через тех. поддержку его решить не удалось, то возможно обращение с претензией и далее в суд. Дело в том, что вы, пользуясь сервисом, обязуетесь соблюдать правила. Агрегатор, в свою очередь, также обязан соблюдать установленные им же правила. Если вами никаких нарушений допущено не было, в связи с чем вас незаконно ограничили в пользовании, чем нарушили ваши права, вы вправе требовать защиты последних в том числе в судебном порядке.
Но, повторюсь, вопрос не стандартный и весьма интересный, практики такой не встречал, но думаю, если вопрос принципиальный, то решить его можно, при должном обосновании.
С уважением, Соков Д. А.