Имел ли право сотрудник гуфсина разглошать информацию о бомне?

Здравствуйте уважаемые юристы . Такая ситуация . Я отбываю наказания принудительные работы . Попал в больницу , зделали операцию на сердце , поставили два стенда . В больницу приехал сотрудник гуфсина , сказал врачам что я приступник . Врачи после это го боятся меня лечить . Имел ли право сотрудник гуфсина разглошать информацию о бомне ?

, Павел, г. Москва
Евгений Воробьев
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте!

А когда охраняет конвой арестованного подследственного в больнице, они об этом тоже не могут сообщать врачам?