Место печати

Здравствуйте,

В счете написано м.п. в договоре ип-ооо,

можно ли убрать м.п. под местом подписи ип, оставить только у ооо?

В счете, акте, отчете

, Ильгар, г. Махачкала
Кирилл Подколзин
Юрист, г. Москва

Можно. Нарушения никакого нет.

С уважением

Кирилл Подколзин

Виктор Богаченков
Юрист, г. Калининград

Ильгар, здравствуйте! Порядок оформления документов и места расположения реквизитов в документах предусматриваются ГОСТами ( Вы легко можете найти их в интернете), Отклонения от ГОСТов не лишают документы юридической силы.

Но в переписке с банками и государственными учреждениями отклонение от ГОСТов  может дать повод для дополнительной проверки документов и требований о приведение документов в соответствие с ГОСТом.

Удачи! Ваш отзыв на консультации нужен юристам.

С уважением, Виктор Богаченков