Ввк не дали пройти до конца.Была операция (киста поджелудочной).В крайнем госпитали когда лежал сказали вас

Заболел на сво сахарным диабетом 1 степени.Сижу на инсулине. Меня отправляют всё время обратно на сво. Ввк не дали пройти до конца.Была операция (киста поджелудочной).В крайнем госпитали когда лежал сказали вас осведетельствали но формулировка диагноза не правильная и свидетельство косячное по этому мы вам его не дадим. Что мне делать ?

, Сергей, г. Москва
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте, Сергей!

 Обращайтесь с жалобой в прокуратуру.

Согласно ст. 10 закона «О прокуратуре РФ» поступающие в органы прокуратуры заявления и жалобы, иные обращения, рассматриваются в порядке и в сроки, установленные федеральным законодательством. Ответ на заявление, жалобу и иное обращение должен быть мотивированным, а если в удовлетворении заявления или жалобы отказано, заявителю должны быть разъяснены порядок обжалования принятого решения, а также право обращения в суд, если таковое предусмотрено законом; при этом запрещается пересылка жалобы в орган или должностному лицу, решения либо действия которых обжалуются.

Я могу вам написать такую жалобу в прокуратуру, услуга платная.