Какое наказание они могут понести?
меня и ещё 2 моих друзей избила группа лиц от 5 человек. я и мои друзья несовершеннолетние. нападавшие совершеннолетние. какое наказание они могут понести?
, Егор, г. Хабаровск
Здравствуйте!
1. Сколько Вам, несовершеннолетним, лет?
2. Наказание будет зависеть от обстоятельств происшедшего: это может быть хулиганство, грабеж, или просто причинение побоев
Эти вопросы лучше пусть зададут мне Ваши родители
Вам оказана первичная консультация. Обратитесь ко мне в чат, для подробной приватной расширенной консультации на платной основе, или, если Вам требуется помощь в написании заявления в полицию.
Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации.
Если я Вам уже помог, отблагодарить можно здесь pravoved.ru/lawyer/1491047/