Работал год не официально, какие-то трудности с документами у руководства, имелся доступ к кассе, от туда
Работал год не официально, какие-то трудности с документами у руководства, имелся доступ к кассе, от туда, заранее обговорив с руководством, мной брались деньги на все расходы для работы (от печати документов до воды), был чат куда скидывали, что купили, но под конец года, в суете что-то забывалось
Обговорили заранее, что ни чеки, ни ссылки им не нужны, просто писать сколько
Теперь руководство обвиняет в краже денег из кассы, не платит зп, потому что не совпадают отчёты
Что делать в этой ситуации
Здравствуйте!
Какую сумму предъявляют?
Заявление в полицию написано?
Вы можете обратиться ко мне в чат, для подробной приватной расширенной консультации на платной основе, или, если Вам требуется помощь в написании заявления в полицию.
Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации