Почему в выписке о стаже нет сведений за 2024 год по уходу за пенсионером старше 80 лет?
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, я ухаживаю за пенсионером которому больше 80 лет уже несколько лет.На данный момент заказала выписку на госуслугах о стаже.2024 года нет.Скажите,это значит что пенсионер отказался или еще не готов отчёт в пф за 2024год?
Можно предположить, что, вероятнее всего, пока что ещё не готов отчет Социцального фонда РФ за 2024 г.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».