Можем ли мы забрать документы без последствий и закончить 9 класс в следующем году?
Дочь не ходит в школу (9 класс). Можем ли мы забрать документы без последствий и закончить 9 класс в следующем году?
, Елена, г. Хабаровск
Екатерина Калюжная
Здравствуйте да вы можете забрать документы из школы
По закону ребёнок обязан получить образование 9 классов.
Далее он решает сам- учиться, в колледже, некоторые работают.
При отказе или угрозах со стороной учителей делайте доверенность на третье лицо пишите заявление и обязаны выдать
Так же можно написать на них жалобы в Прокуратуру или управление образования
См
Федеральный закон «Об образовании в Российской Федерации» от 29.12.2012 N 273-ФЗ