Как открыть новый лицевой счет после покупки квартиры при наличии долгов у бывшего собственника?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста ситуация в следующем. Я купила квартиру у бабушки, но сама я здесь была прописан на ранее, документы не переоформляла. На руках договор купли-продажи выписка из егрн. С этими бумагами обратилась в расчетный центр, написала заявления на открытие нового лицевого счета, т.к. имеются долги по жкх, знаю что долги остаются на предыдущем собственники на меня должен был перейти долг только за кап ремонт, но мне пришла квитанция, со старым лицевым счетом и соответственно со всем долгом. Есть ли на это какой то закон о таком отказе в открытие счета ?