Можно ли повторно взыскать проценты по кредиту, если они начисляются после решения суда?

Добрый день!!!!подскажите,банк подал в суд взыскать проценты за не оплату кредитной карты,сейчас эти проценты погашаются,а пока я гашу то,что взыскивают приставы,проценты так и капают,их еще раз будут взыскивать или останеться только основной долг погасить?

, Дина, г. Владимир

Здравствуйте, Дина!

Если на основании уведомления банка или по решению суда кредитный договор не был расторгнут, то, увы, но обязательства по оплате основного долга и процентов, а также неустойки, сохраняются.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».