Я на работе попался пьяным, щас если я отработаю 2 недели отработки, они смогут уволить меня по статье?
Здравствуйте. Я на работе попался пьяным, щас если я отработаю 2 недели отработки, они смогут уволить меня по статье?
, Айгиз, г. Москва
Алена Умнова
Здравствуйте Айгиз!
Для дачи Вам исчерпывающего ответа необходимо владеть информацией о том, каким образом был зафиксирован (задокументирован, актирован) факт нахождения в состоянии алкогольного опьянения и был ли, какие меры были приняты, составлядись ли документы об отстранении от работы, так как это имеет принципиально важное значение.
По всем возникшим дополнитнльным вопросам Вы можете обратиться в мой чат или любому другому юристу.