Моего отца хотят отправить в дом престарелых местная администрация.Он живёт отдельно.Он ни на что не жалуется Я за ним присматриваю.Законно ли это?
Моего отца хотят отправить в дом престарелых местная администрация .Он живёт отдельно.Он ни на что не жалуется Я за ним присматриваю .Законно ли это?
, Альбина, г. Нижневартовск