Срочно Помогите
Помогите, мой отец с 1981 года до 2012 г. Проработал в ГазпромТрансгазЮгорск. в 2012г он вышел на пеньсию, но продолжил работать по контракту, до 2014г. 15-марта он умер, в нашей семье и так полно кредитов, и после его смерти его ипотека перешла на мать, как на поручителя. скажите с его организации должны быть какие то выплаты. (они в общей сумме перевели на карту где то 250.000) и должны ли они выплатить 13-ю зарплату. уж очень тяжело мне с маменой ипотекой выплачивать 2.600.000 мама у меня на пеньсии. один выход у меня это я продаю свою 1-ком. квартиру

у папы дома где то был клл.договор я найду его. но я в этом деле не селён.