Почему отказали в назначении пособия при соответствии требованиям?

Почему отказали в пособие, если мы с мужем проходим

  • Screenshot_20250108_151848_com.pdf.reader.pdfviewer.pdfeditor.forandroid
    .jpg
, Ирина, г. Москва

Здравствуйте, Ирина!

Для того чтобы ответить на Ваш вопрос, необходимо ознакомиться с письменным отказом, который Вам должен был прислать СФР.

Если письменного отказа не было, запросите в СФР.

Если у Вас есть какие-либо дополнительные вопросы, либо Вам нужна развернутая консультация с правовым обоснованием, судебной практикой, либо помощь в составлении документов, можете обратиться ко мне в чат, по правилам сайта услуги в чате платные.