Что можно сделать в данной ситуации?
Родственники взяли микрозайм, через них коллекторы пробили мой номер. Некоторое время были обычные спам звонки, теперь пишут, что имеют в доступе мои личные данные и угрожают ими воспользоваться. Что можно сделать в данной ситуации?
, Полина, г. Москва
Лилия Суровцева
Здравствуйте, Полина!
А Вы к займу имеете какое-либо отношение? Поручителем выступаете? Если нет, то пишите жалобу в ФССП на действия коллекторов, поскольку ФССП регулирует действия коллекторов.
Если у вас есть какие-либо дополнительные вопросы, либо вам нужна развернутая консультация с правовым обоснованием, судебной практикой, либо помощь в составлении документов, можете обратиться ко мне в чат, по правилам сайта услуги в чате платные.