Мы разошлись с парнем его родители не отдают мне часть моих личных вещей Могу ли я общаться в полицию чтоб мне помогли вернуть мои личные вещи
Здравствуйте!Мы разошлись с парнем его родители не отдают мне часть моих личных вещей
Могу ли я общаться в полицию чтоб мне помогли вернуть мои личные вещи
Права обращения в полицию, Вы — не лишены. в силу закона.
Вы можете дополнить свой вопрос следующей информацией: о какой общей стоимости Вашего имущества идет речь? И является ли этот потенциальный ущерб для Вас, существенным (значительным)?
И как Вы передали вещи? Вы их кому - то, конкретно, вверили или как это произошло?...