Моих родителей не стало 20 лет назад, на матере по документам был оформлен сад (участок земли) участок не был
Здравствуйте. Вопрос такой. Моих родителей не стало 20 лет назад, на матере по документам был оформлен сад (участок земли) участок не был переоформлен на детей (на меня и на брата) , документ имеется на имя матери, но этот документ находится у жены брата который погиб на сво, она его отдавать не хочет, и не хочет ни как общаться, хотя она к этому участку ни какого отношения не имеет. Документы свидетельство о смерти матери тоже у неё и это она отдавать тоже не хочет. Как быть?
, Анастасия, г. Екатеринбург
Есть ли доказательства, что Вы с братом проживали на участке, заботились о его сохранности, оплачивали коммунальные услуги? Участок где находится, какое назначение участка?