Или что будет человеку обманувшему меня?
Хотела приобрести наркотические вещества, но меня кинули на деньги. Что мне будет за несовершенное приобретение? Или что будет человеку обманувшему меня?
Здравствуйте;
Если информация будет в полиции и все смогут доказать: вам- покушение на приобретение наркотиков. Им — покушение на продажу наркотиков
А Вы должны быть рады, что в очередной раз не употребили наркотики. Заявление в полицию Вы можете написать. Вам и не состоявшимся продавцам, если все докажут, будет всем по уголовной статье УК РФ 228 через ст 30 УК РФ
Получите подробную приватную платную консультацию, нажав кнопку «Общаться в чате». Так же окажу помощь в написании заявления в полицию. Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации.
Если я Вам уже помог, отблагодарить можно здесь pravoved.ru/lawyer/1491047