Не выплата причитающихся сумм в связи с сокращением штатов, за второй и третий месяцы

Меня уволили по сокращению штатов, за первый месяц выплатили все причитающиеся суммы. За второй и третий месяца, начисления прошли но деньги не платят. Задержка за второй месяц составляет более двух месяцев. Обращались в прокуратуру, есть судебные решения выплатить, но все равно не платят, на счету денег нет и директор не шевелится. Читал в УК РФ ст.145.1, но как реализовать свое право не понял. Обращался в прокуратуру, но там направили в следственный комитет, что делать куда обращаться?

, Олег, г. Магнитогорск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут