Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

88 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
88 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Не выплата причитающихся сумм в связи с сокращением штатов, за второй и третий месяцы

Меня уволили по сокращению штатов, за первый месяц выплатили все причитающиеся суммы. За второй и третий месяца, начисления прошли но деньги не платят. Задержка за второй месяц составляет более двух месяцев. Обращались в прокуратуру, есть судебные решения выплатить, но все равно не платят, на счету денег нет и директор не шевелится. Читал в УК РФ ст.145.1, но как реализовать свое право не понял. Обращался в прокуратуру, но там направили в следственный комитет, что делать куда обращаться?

28 Апреля 2014, 13:48, вопрос №438453 Олег, г. Магнитогорск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 799 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

stats