Возможно ли оспорить данное правило, Банк не уведомляет об этом при открытии договора, кроме того, при таком погашении я теряю заявленный льготный период в 200 дней на прочие операции
При открытии кредитной карты был предоставлен льготный период до 200 дней, одновременно часть лимита была направлена в погашение долга по кредитной карте другого банка (рефинансирование) - льготный период на эту операцию 180 дней. Минимальные платежи погашались в срок, кроме того в срок 180 дней на счете была размещена сумма более чем в 1,5 раза больше задолженности по рефинансированию. Но Банк направил указанную сумму на погашение задолженности по безналичным операциям, в итоге суммы не хватило на погашение долга по рефинансированию, и Банк начислил %. В обоснование своей позиции привел пункт Правил об очередности погашения, где долг по рефинансированию погашается в последнюю очередь. То есть для сохранения беспроцентного периода по рефинансированию в срок до 180 дней я должна была погасить ВСЮ задолженность, в том числе и ту, срок погашения по которой заявлен 200 дней и еще не наступил. Возможно ли оспорить данное правило, Банк не уведомляет об этом при открытии договора, кроме того, при таком погашении я теряю заявленный льготный период в 200 дней на прочие операции.