Как проверить начисление доплаты к военной пенсии за выслугу лет?
На полученный ответ возникает второй вопрос: - размер моей военной пении рассчитан исходя из размера моего оклада, воинского звания и выслуги лет. А также ежемесячных выплат как участнику БД. Я получаю смешную пенсию за гражданскую трудовую деятельность. Отдельной доплаты в 32% от минимальной социальной пенсии ни в одном счете ни разу не видел. Или она не указывается? Куда мне обратиться с вопросом? В военкомат, в пенсионный отдел? Или в пенсионный фонд, который мне начислял гражданскую пенсию?