Дело в том что трудовую книжку я получила но с пенсионном фонда я узнала что числюсь на работе мне нужна была
Дело в том что трудовую книжку я получила но с пенсионном фонда я узнала что числюсь на работе мне нужна была справка что я не работаю и в этот момент узнала об этом и уже год так, что вы мне посоветуюте ?
, Патимат, п. Тульский