Как вернуть ребенка, изъятого органами опеки после задержания полицией?

Бесплатная консультация юриста

Клиентам

Заказать документ

Решить мою ситуацию

Наши юристы

Отзывы

Гарантии

Частые вопросы

О проекте

Ле

Выйти

Хотите подробную консультацию?

Оплатите вопрос и получите подробные ответы от нескольких юристов!

от 386 ₽

Уголовное право

Что мне делать, как вернуть его домой?

2 января я выпила пиво с мамой,к нам пришел сосед,мы с ним выпили полторашку пива и я начала его выгонять,он не уходил,начал курить в комнате где находился мой 8 месячный ребенок.мая мама вызвала полицию,те увидели обстановку что все выпившие,вызвали опдн,ребенка начали изымать,я препятствовала,меня сковали в наручники полиция когда я пыталась вырваться,отправили в дежурную часть,на следующий день суд мне дала трое суток ивс.когда меня выпустили я пошла к ребенку,сказала что кормлю грудью,написала заявление что бы приходить и кормить,ребенка мне не отдают,опдн закрыто на праздничные выходные.такой случай первый раз.что мне будет? Первый ребенок 11 лет находится у отца,прав я на него не Лишина,он по суду находится по месту жительства с отцом.я боюсь что из за того что выпила один раз за это время мне не отдадут 8 месячного малыша.что мне делать,как вернуть его домой?помогите!не судите строго,я все осознала.

, Ле, г. Москва