После этого водитель начал угрожать пассажира и поднял скандал и сильно асклрбил меня?

Добрый день.Я вчера ездила на частной такси !Водитель курил на машине и пасажир задыхалась и дал ему замечание.После этого водитель начал угрожать пассажира и поднял скандал и сильно асклрбил меня?

, Фотима, г. Брянск
Марина Смирнова
Юрист, г. Москва

Добрый день!

 Если Вам известны номер такси, Ф.И.О. — обращайтесь в полицию, если угроза была реальной -

www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_10699/37fd891311615f23654aa2bd69d386fc6c0c8470/

Александр Тоболин
Юрист, г. Дзержинск

Свяжитесь со службой поддержки такси или компании, через которую вы заказали поездку. Опишите инцидент, укажите все детали, которые вы записали. Компании часто принимают такие случаи всерьез и могут предпринять меры против водителя.

Если водитель вел себя угрожающе и вы почувствовали опасность для своей безопасности, вы имеете полное право обратиться в полицию. Укажите все детали: кто, когда и что именно произошло.

Угроза вашей безопасности — это серьезный инцидент, и полиция может провести проверку на основании вашего обращения.