После этого водитель начал угрожать пассажира и поднял скандал и сильно асклрбил меня?
Добрый день.Я вчера ездила на частной такси !Водитель курил на машине и пасажир задыхалась и дал ему замечание.После этого водитель начал угрожать пассажира и поднял скандал и сильно асклрбил меня?
Добрый день!
Если Вам известны номер такси, Ф.И.О. — обращайтесь в полицию, если угроза была реальной -
www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_10699/37fd891311615f23654aa2bd69d386fc6c0c8470/
Свяжитесь со службой поддержки такси или компании, через которую вы заказали поездку. Опишите инцидент, укажите все детали, которые вы записали. Компании часто принимают такие случаи всерьез и могут предпринять меры против водителя.
Если водитель вел себя угрожающе и вы почувствовали опасность для своей безопасности, вы имеете полное право обратиться в полицию. Укажите все детали: кто, когда и что именно произошло.
Угроза вашей безопасности — это серьезный инцидент, и полиция может провести проверку на основании вашего обращения.